Пассажиры
• Кидалы

Обсуждение пассажиров.
Аватара пользователя
naumcpl
Сообщения: 1682
Зарегистрирован: 04 авг 2019, 09:29
Репутация: 767
Город: Москва
Автомобиль: Solaris
06 май 2024, 01:16

Сообщение naumcpl » 06 май 2024, 01:16

Eugenvmal писал(а):
06 май 2024, 01:13
Ещё один вид кидалова если можно так назвать. Садится дамочка средних лет. Выезжаю. И она начинает говорить - вы что свиней тут возите? Демонстративно закрывает нос. Говорит всю дорогу как же у вас тут воняет. Запах как на свиноферме. И прочие гадости тут уже не вспомню. Всю дорогу ее лицо зажато рукавом. Когда подъезжаем а это заказ наличными она начинает рассчитываться и говорит что заплатит только треть цены от заказа. А это заказ наличными. Типа в такой машине она бы никогда не поехала. Она не на помойке себя нашла. Кидает 150 рублей вместо 500 и уходит. Драться с ней не будешь же. У парней спрашивал таксистов - пара человек тоже попадалась на такое. В результате ещё и кол ставит оценку поездки. Машина была мытая. В салоне что пахнет никто более не жаловался. Яндекс сказал что типа разберётся но в итоге ничего не дал.
Люблю таких персонажей троллить, хоть как то рутина разбавляется. Естественно до конечной не доезжает. Такое тоже было у меня, ответил что пока ты не села, в машине не воняло. Попросила остановить и сама вышла. У следующего пакса спросил, говорит ничем в машине не воняет. Какие то сумасшедшие просто.

Аватара пользователя
WASP
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: 02 мар 2020, 14:33
Репутация: 552
Город: Москва
Автомобиль: Ravon R4-2017
06 май 2024, 01:23

Сообщение WASP » 06 май 2024, 01:23

Eugenvmal писал(а):
06 май 2024, 01:13
Ещё один вид кидалова если можно так назвать. Называется Плачу сколько хочу. Садится дамочка средних лет. Выезжаю. И она начинает говорить - вы что свиней тут возите? Демонстративно закрывает нос. Говорит всю дорогу как же у вас тут воняет. Запах как на свиноферме. И прочие гадости тут уже не вспомню. Всю дорогу ее лицо зажато рукавом. Когда подъезжаем а это заказ наличными она начинает рассчитываться и говорит что заплатит только треть цены от заказа. А это заказ наличными. Типа в такой машине она бы никогда не поехала. Она не на помойке себя нашла. Кидает 150 рублей вместо 500 и уходит. Драться с ней не будешь же. У парней спрашивал таксистов - пара человек тоже попадалась на такое. В результате ещё и кол ставит оценку поездки. Машина была мытая. В салоне что пахнет никто более не жаловался. Яндекс сказал что типа разберётся но в итоге ничего не дал.У меня Золото. Я дурак написал что она заплатила треть. Яша ответил что если она заплатила то промокод не положен. Вот так. Если такая попадётся то лучше пишите что клиент не оплатил поездку!!!
а как давно вы принимали душ, или как давно вы стирали верхнюю одежду (куртки), а сколько дней назад вы меняли носки.
мытая машина на это не влияет.

Аватара пользователя
bambarbeya
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 18 окт 2022, 17:29
Репутация: 236
Город: Люберцы
Автомобиль: Солярис 2022
06 май 2024, 03:40

Сообщение bambarbeya » 06 май 2024, 03:40

Eugenvmal писал(а):
06 май 2024, 01:13
Ещё один вид кидалова если можно так назвать. Называется Плачу сколько хочу. Садится дамочка средних лет. Выезжаю. И она начинает говорить - вы что свиней тут возите? Демонстративно закрывает нос. Говорит всю дорогу как же у вас тут воняет. Запах как на свиноферме. И прочие гадости тут уже не вспомню. Всю дорогу ее лицо зажато рукавом. Когда подъезжаем а это заказ наличными она начинает рассчитываться и говорит что заплатит только треть цены от заказа. А это заказ наличными. Типа в такой машине она бы никогда не поехала. Она не на помойке себя нашла. Кидает 150 рублей вместо 500 и уходит. Драться с ней не будешь же. У парней спрашивал таксистов - пара человек тоже попадалась на такое. В результате ещё и кол ставит оценку поездки. Машина была мытая. В салоне что пахнет никто более не жаловался. Яндекс сказал что типа разберётся но в итоге ничего не дал.У меня Золото. Я дурак написал что она заплатила треть. Яша ответил что если она заплатила то промокод на езду без комиссии не положен. Яша дал только промокод на ненужные балы активности на 5 часов. Толку от них. Вот так. Если такая попадётся то лучше пишите что клиент не оплатил поездку!!!
Она случайно не с люблинской до текстильщиков ехала?

Аватара пользователя
element285
ПРОФИ ПРОФИ
Сообщения: 3421
Зарегистрирован: 22 янв 2020, 15:21
Репутация: 2368
Город: Балашиха
Автомобиль: Соляра 2018
06 май 2024, 07:35

Сообщение element285 » 06 май 2024, 07:35

Eugenvmal писал(а):
06 май 2024, 01:13
Ещё один вид кидалова если можно так назвать. Называется Плачу сколько хочу. Садится дамочка средних лет. Выезжаю. И она начинает говорить - вы что свиней тут возите? Демонстративно закрывает нос. Говорит всю дорогу как же у вас тут воняет. Запах как на свиноферме. И прочие гадости тут уже не вспомню. Всю дорогу ее лицо зажато рукавом. Когда подъезжаем а это заказ наличными она начинает рассчитываться и говорит что заплатит только треть цены от заказа. А это заказ наличными. Типа в такой машине она бы никогда не поехала. Она не на помойке себя нашла. Кидает 150 рублей вместо 500 и уходит. Драться с ней не будешь же. У парней спрашивал таксистов - пара человек тоже попадалась на такое. В результате ещё и кол ставит оценку поездки. Машина была мытая. В салоне что пахнет никто более не жаловался. Яндекс сказал что типа разберётся но в итоге ничего не дал.У меня Золото. Я дурак написал что она заплатила треть. Яша ответил что если она заплатила то промокод на езду без комиссии не положен. Яша дал только промокод на ненужные балы активности на 5 часов. Толку от них. Вот так. Если такая попадётся то лучше пишите что клиент не оплатил поездку!!!
Пакса с такими претензиями высаживаем не нажимая кнопку поехали. Если нажали и потекли претензии, высаживаем сразу хоть посередине мкада и сразу звоним в поддержку и описываем ситуацию. Денег с них не берем, бензин и время далее не тратим

Аватара пользователя
xrsanek
ПРОФИ ПРОФИ
Сообщения: 10867
Зарегистрирован: 07 мар 2020, 20:35
Репутация: 4034
Город: Moscow
Автомобиль: Оптима
06 май 2024, 09:46

Сообщение xrsanek » 06 май 2024, 09:46

мне кажется у людей проблемы... У меня (давно) сели мужик и баба, мужик говорит пахнет ужасно, баба говорит ты че несешь, запаха нет, если бы не его девушка, наверное он бы даже не поехал...

А еще если купить зарядку (змейка бегает, светиться провод) То один из 200-250 человек будет просить выключить ее, ибо им плохо становиться...

Аватара пользователя
element285
ПРОФИ ПРОФИ
Сообщения: 3421
Зарегистрирован: 22 янв 2020, 15:21
Репутация: 2368
Город: Балашиха
Автомобиль: Соляра 2018
06 май 2024, 11:25

Сообщение element285 » 06 май 2024, 11:25

xrsanek писал(а):
06 май 2024, 09:46
мне кажется у людей проблемы... У меня (давно) сели мужик и баба, мужик говорит пахнет ужасно, баба говорит ты че несешь, запаха нет, если бы не его девушка, наверное он бы даже не поехал...

А еще если купить зарядку (змейка бегает, светиться провод) То один из 200-250 человек будет просить выключить ее, ибо им плохо становиться...
весна еще не кончилась
Мне ща крайнюю смену рейтинг уронили на 2 единицы сразу

Аватара пользователя
Eugenvmal
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 03 фев 2020, 00:40
Репутация: 84
Город: Балашиха
Автомобиль: Киа Рио
06 май 2024, 12:11

Сообщение Eugenvmal » 06 май 2024, 12:11

WASP писал(а):
06 май 2024, 01:23
а как давно вы принимали душ, или как давно вы стирали верхнюю одежду (куртки), а сколько дней назад вы меняли носки.
мытая машина на это не влияет.
Хочу Вас уверить что делаю это каждое утро. А куртку кладу в багажник. А Вы судя по вашему вопросу и удивлению делаете это не каждый день?

Аватара пользователя
Медея
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 авг 2022, 09:23
Репутация: 1
Город: Москва
Автомобиль: Хёнде
10 май 2024, 16:36

Сообщение Медея » 10 май 2024, 16:36

Eugenvmal писал(а):
06 май 2024, 01:13
Ещё один вид кидалова если можно так назвать. Называется Плачу сколько хочу. Садится дамочка средних лет. Выезжаю. И она начинает говорить - вы что свиней тут возите? Демонстративно закрывает нос. Говорит всю дорогу как же у вас тут воняет. Запах как на свиноферме. И прочие гадости тут уже не вспомню. Всю дорогу ее лицо зажато рукавом. Когда подъезжаем а это заказ наличными она начинает рассчитываться и говорит что заплатит только треть цены от заказа. А это заказ наличными. Типа в такой машине она бы никогда не поехала. Она не на помойке себя нашла. Кидает 150 рублей вместо 500 и уходит. Драться с ней не будешь же. У парней спрашивал таксистов - пара человек тоже попадалась на такое. В результате ещё и кол ставит оценку поездки. Машина была мытая. В салоне что пахнет никто более не жаловался. Яндекс сказал что типа разберётся но в итоге ничего не дал.У меня Золото. Я дурак написал что она заплатила треть. Яша ответил что если она заплатила то промокод на езду без комиссии не положен. Яша дал только промокод на ненужные балы активности на 5 часов. Толку от них. Вот так. Если такая попадётся то лучше пишите что клиент не оплатил поездку!!!
Я обычно говорю" не нужно портить настроение человеку который временно ответственный за вашу жизнь " едут дальше молча...

Написать в теме