Разные темы
• Стоять или не стоять в портах

Общие темы о такси.
Аватара пользователя
Sergeant Old
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 17 мар 2020, 02:17
Репутация: 169
Город: Великий Город
Автомобиль: Кузьма
13 авг 2021, 02:20

Сообщение Sergeant Old » 13 авг 2021, 02:20

Тема о том как расширить возможности заработка, не нарушая правила сервиса

Добрый вечер, друзья. Хочу поделиться одним лайфхаком, или по-русски, хитростью жизни.

Мы с вами играем в азартную электронную он-лайн игру, под названием "Такси", В ней есть роботизированная составляющая- Агрегатор. Положим, Яндекс. Ну, и как в любой электронной игре, например, в стрелялке, есть "скрытые приёмы", которыми владеют продвинутые геймеры. Так вот. Я "обкатал" одну забавную тему. Все мы сталкивались с одной проблемой- что делать после поездки в аэропорт или на любой из вокзалов. Без разницы какой. Внуково, Шереметьево, Домодедово, Жуковский. Ж/Д вокзалы тоже- все знают. Восточный, кстати, заработал. Несколько раз туда отвозил пассажиров. Так вот. Привозишь туда людей и что?.. Что делать дальше? Вариантов не много. Дилема. Становиться в очередь и ждать часа 2-3, в лучшем случае? Или валить оттуда, надеясь на Яндекс, Сити, Gett и небеса? Оказывается есть ещё и третий вариант. Вариант, при котором после высадки пассажиров, ты минуты через 3-4 гарантированно получаешь заказ. Алгоритм прост: Делай раз- ЗАВЕРШИТЬ ЗАКАЗ в аэропорту или на ж/д вокзале. Делай два- ВЫЙТИ С ЛИНИИ. Делай три- СТАТУС ПО-ПУТИ ДОМОЙ. Делай четыре- ПРИНИМАЙ НОВЫЙ ЗАКАЗ. Да, комиссия может быть чуть выше, хотя и не всегда (проверено и необъяснимо), но улетаешь из портов в момент. Даже покурить не успеваешь. И ВНИМАНИЕ- точка ДОМ должна быть далеко от порта, в котором Вы находитесь. Я, к примеру, живу в Ново-Переделкине. В аэропорту Внуково я ставлю статус ПО ДЕЛАМ в аэропорт Шереметьево. Роботы Яндекс тут же реагируют и выдают заказ. Теперь вопрос: Нафига я на лобовое стекло в машине когда-то наклеил чип на въезд на стоянку такси в аэропорту Шереметьево? Пролетая с пассажирами мимо этой переполненной стоянки и, наблюдая море машин в Домодедово,, я решил, таки, написать эту статью. Система работает. Рекомендую. Рад, друзья, если вы не будете больше терять время в очередях и заработаете больше денег. Время это- деньги. А вообще, Такси- прикольная игра. Вставляет! Если играть по- умному
Последний раз редактировалось Sergeant Old 13 авг 2021, 17:19, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
Алексей77
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 27 дек 2019, 21:48
Репутация: 392
Город: Москва
13 авг 2021, 02:32

Сообщение Алексей77 » 13 авг 2021, 02:32

а есть еще 4 вариант-заказы в порты не брать...сейчас в городе заказов достаточно,зачем пробеги накручивать...а так да кнопка по делам хорошо стреляет,яндекс жадный он как видит дальняк с повышенной комиссией,глаза на лоб вылезают и сразу заказ дает...поэтому кто самозанятый он по кнопкам только и работает с покупкой смены...всегда видит конечку и пропускает заказы с потерей 2 и 3 балаа

Аватара пользователя
Sergeant Old
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 17 мар 2020, 02:17
Репутация: 169
Город: Великий Город
Автомобиль: Кузьма
13 авг 2021, 02:39

Сообщение Sergeant Old » 13 авг 2021, 02:39

Самозанятым, считаю, вообще не выгодно. Арифметика проста- налог 4% платишь с каждого заказа физ. лица и 6% с юр. лица. Проще через парк- 2,5%- 3% со всех заказов и 25 руб. или процент за вывод. Но нет оф.стажа и пенсии. Кому что нужно
Последний раз редактировалось Sergeant Old 13 авг 2021, 02:44, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Алексей77
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 27 дек 2019, 21:48
Репутация: 392
Город: Москва
13 авг 2021, 02:40

Сообщение Алексей77 » 13 авг 2021, 02:40

с каждой заработанной десятки, ты переплачиваешь яндексу 800-1000р если не самозанятый..тут арифметика то же проста, это при условии покупки смены...

Аватара пользователя
Sergeant Old
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 17 мар 2020, 02:17
Репутация: 169
Город: Великий Город
Автомобиль: Кузьма
13 авг 2021, 02:46

Сообщение Sergeant Old » 13 авг 2021, 02:46

Алексей77 писал(а):
13 авг 2021, 02:40
с каждой заработанной десятки, ты переплачиваешь яндексу 800-1000р если не самозанятый..тут арифметика то же проста, это при условии покупки смены...
Согласен. Тут всё на весах. Надо взвешивать. И зависит от времени работы

Аватара пользователя
Алексей77
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 27 дек 2019, 21:48
Репутация: 392
Город: Москва
13 авг 2021, 02:49

Сообщение Алексей77 » 13 авг 2021, 02:49

я например не работаю 12 часов подряд,только утро и вечер поэтому подключен через парк...а для тех кто работает лафа...ставь кнопки в западную часть москвы и катайся...

Аватара пользователя
ТатьянаZh
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 06 июл 2021, 06:37
Репутация: 346
Город: Москва
Автомобиль: BMW 520d
13 авг 2021, 04:29

Сообщение ТатьянаZh » 13 авг 2021, 04:29

b-51 писал(а):
13 авг 2021, 02:20
Алгоритм прост: Делай раз- ЗАВЕРШИТЬ ЗАКАЗ в аэропорту или на ж/д вокзале. Делай два- ВЫЙТИ С ЛИНИИ. Делай три- СТАТУС ПО-ПУТИ ДОМОЙ. Делай четыре- ПРИНИМАЙ НОВЫЙ ЗАКАЗ.
Для этого нужно быть в синей зоне? Или без разницы?

Аватара пользователя
Sportmss
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 22 мар 2021, 19:46
Репутация: 170
Город: Зеленоград
Автомобиль: Рапид
13 авг 2021, 06:35

Сообщение Sportmss » 13 авг 2021, 06:35

1. По режиму домой комиссия также, но цена поездки ниже на 30 процентов.
2. Выгодней работать через эксперт парк, где комиссия 50 руб. В день.
3. Пенсия и стаж не идет ни там ни там.

Аватара пользователя
Богданыч
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 01 янв 2021, 17:10
Репутация: 484
Город: Апрелевка
Автомобиль: Фольксваген Поло
13 авг 2021, 08:47

Сообщение Богданыч » 13 авг 2021, 08:47

b-51 писал(а):
13 авг 2021, 02:20
Авторская тема о свободном полёте в Такси. Вне стандартов, но в рамках правил ГИБДД

Добрый вечер, друзья. Хочу поделиться одним лайфхаком, или по-русски, хитростью жизни.

Мы с вами играем в азартную электронную он-лайн игру, под названием "Такси", В ней есть роботизированная составляющая- Агрегатор. Положим, Яндекс. Ну, и как в любой электронной игре, например, в стрелялке, есть "скрытые приёмы", которыми владеют продвинутые геймеры. Так вот. Я "обкатал" одну забавную тему. Все мы сталкивались с одной проблемой- что делать после поездки в аэропорт или на любой из вокзалов. Без разницы какой. Внуково, Шереметьево, Домодедово, Жуковский. Ж/Д вокзалы тоже- все знают. Восточный, кстати, заработал. Несколько раз туда отвозил пассажиров. Так вот. Привозишь туда людей и что?.. Что делать дальше? Вариантов не много. Дилема. Становиться в очередь и ждать часа 2-3, в лучшем случае? Или валить оттуда, надеясь на Яндекс, Сити, Gett и небеса? Оказывается есть ещё и третий вариант. Вариант, при котором после высадки пассажиров, ты минуты через 3-4 гарантированно получаешь заказ. Алгоритм прост: Делай раз- ЗАВЕРШИТЬ ЗАКАЗ в аэропорту или на ж/д вокзале. Делай два- ВЫЙТИ С ЛИНИИ. Делай три- СТАТУС ПО-ПУТИ ДОМОЙ. Делай четыре- ПРИНИМАЙ НОВЫЙ ЗАКАЗ. Да, комиссия может быть чуть выше, хотя и не всегда (проверено и необъяснимо), но улетаешь из портов в момент. Даже покурить не успеваешь. И ВНИМАНИЕ- точка ДОМ должна быть далеко от порта, в котором Вы находитесь. Я, к примеру, живу в Ново-Переделкине. В аэропорту Внуково я ставлю статус ПО ДЕЛАМ в аэропорт Шереметьево. Роботы Яндекс тут же реагируют и выдают заказ. Теперь вопрос: Нафига я на лобовое стекло в машине когда-то наклеил чип на въезд на стоянку такси в аэропорту Шереметьево? Пролетая с пассажирами мимо этой переполненной стоянки и, наблюдая море машин в Домодедово,, я решил, таки, написать эту статью. Система работает. Рекомендую. Рад, друзья, если вы не будете больше терять время в очередях и заработаете больше денег. Время это- деньги. А вообще, Такси- прикольная игра. Вставляет! Если играть по- умному
Спасибо. Попробую. Индрайвер, кстати, тоже помогает быстро уехать из портов, но если эта тема будет работать, можно и без него обойтись.

Аватара пользователя
lux
Сообщения: 4673
Зарегистрирован: 15 июл 2021, 08:16
Репутация: 1635
Город: Москва
13 авг 2021, 09:28

Сообщение lux » 13 авг 2021, 09:28

А мне в последнее время при прибытии в порт по яше сразу сити обратный даёт
Но возможно это просто отпускной ажиотаж

Написать в теме