Разные темы
• РАБОТА В ЭКОНОМЕ

Общие темы о такси.
Аватара пользователя
bambarbeya
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 18 окт 2022, 17:29
Репутация: 249
Город: Люберцы
Автомобиль: Солярис 2022
26 янв 2024, 18:50

Сообщение bambarbeya » 26 янв 2024, 18:50

желтый жжет, я предыдущие то не делал...
4534.jpg

Аватара пользователя
Lamageo
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 27 мар 2023, 13:00
Репутация: 158
Город: Москва
Автомобиль: VW Polo
26 янв 2024, 19:05

Сообщение Lamageo » 26 янв 2024, 19:05

мне скинул предложение - 13000 для этого совершите 123 поездки с 27 января по 2 февраля... Просто смешно, развели шумиху в СМИ про кис арт и прочее, что мол следить будем чтоб работали не более 10 часов в сутки, главное безопасность , делаем все чтобы ее повысить а на деле - крути баранку до потери пульса... Аналогичная ситуация про разговоры о демографии.... Цирк продолжается

Аватара пользователя
Фокс - фокс
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 30 мар 2020, 12:53
Репутация: 435
Город: Москва
Автомобиль: Шкода октавия
26 янв 2024, 20:21

Сообщение Фокс - фокс » 26 янв 2024, 20:21

Просто берегите себя и свои машины и пусть они пишут что хотят,нам это похрену.Каким надо быть ,чтобы эти бонусы катать по снегопадам?Себя цените кроме вас самих ,вас никто ценить не будет.

Аватара пользователя
Закат
Сообщения: 850
Зарегистрирован: 14 мар 2023, 02:53
Репутация: 451
Город: Москва
Автомобиль: Hyundai Sonata
28 янв 2024, 09:41

Сообщение Закат » 28 янв 2024, 09:41

Lamageo писал(а):
26 янв 2024, 18:41
еще многие катают на своих старых машинах купленных до этого П..ца с ценами. Тут 2 не хороших момента предвидится, неизменный рост цен на все, особенно на машины и отрицательный рост нашей валюты, и второе когда на вторичке кончатся живые машины то найти приемлемый вариант за вменяемы деньги будет крайне трудно. Для тех кто видит такси не как подработку а образ жизни с космическими пробегами.. по любому со временем станет еще очевидней, что с такими тарифами и заработками по большому счету работа в такси становится невыгодной. Жизнь одна и для меня работать по 12 часов в день в такси (скажем прямо не самая легкая работа и в плане риска тоже не подарок), чтоб просто выжить, в стране которую мы считаем цивилизованной и находясь не в статусе мигранта с нулевым образованием, интеллектом и мышлением это перебор. Как подработка меня пока что устраивает.
Серьезно? Такси во всех цивилизованных (вот только объясните, мне что за критерий цивилизованности и кто его и по какому праву обозначил) странах и есть работа для мигрантов с нулевым образованием, интеллектом и мышлением. Ибо вход в профессию 0. И то, нормальный мигрант в такси долго не задерживается, а прогрессирует, развивается. Такси хороший стартап для мигрантов и молодых целеустремлённых людей, чтоб заработать на кусок хлеба и жилье во время обучения и своего первого уровня развития.
Но так же нужно отметить и профи которые умеют зарабатывать деньги при любых гадостях от агрегаторов.

Аватара пользователя
Lamageo
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 27 мар 2023, 13:00
Репутация: 158
Город: Москва
Автомобиль: VW Polo
28 янв 2024, 20:33

Сообщение Lamageo » 28 янв 2024, 20:33

Закат писал(а):
28 янв 2024, 09:41
Серьезно? Такси во всех цивилизованных (вот только объясните, мне что за критерий цивилизованности и кто его и по какому праву обозначил) странах и есть работа для мигрантов с нулевым образованием, интеллектом и мышлением. Ибо вход в профессию 0. И то, нормальный мигрант в такси долго не задерживается, а прогрессирует, развивается. Такси хороший стартап для мигрантов и молодых целеустремлённых людей, чтоб заработать на кусок хлеба и жилье во время обучения и своего первого уровня развития.
Но так же нужно отметить и профи которые умеют зарабатывать деньги при любых гадостях от агрегаторов.
Вам лишь бы возразить ) Смешной кажется логика типа: да ты глянь, что в других странах, там уж точно не лучше. И вывод по умолчанию следует, что надо терпеть или отнестись с пониманием или начни с себя, улучшай себя и прочее. Я свою страну имел ввиду, СССР. А вы коллега не спорьте при каждом удобном случае а старайтесь понять, что пишут люди а не искать повод возразить или осудить. Нашим предкам удалось построить то общество и тот строй который они считали правильным и справедливым а не смотреть в зад "цивилизованным" странам. Пусть не все было идеально но это было наше и нас уважали во всем мире. Дело не во входе в профессию а то что труд должен нормально ценится и условия труда должны быть человеческие, рынок труда долен быть в первую очередь ориентирован на интересы и занятость коренного населения а не мигрантов как сейчас. На фига мне вообще их опыт, тем более если видно и очевидно что "цивилизованный" мир зашел в тупик. Сравните уж тогда с Арабскими эмиратами, тоже сырьевая экономика, и попробуйте там устроить "улугбека" в такси, или попробуйте там будучи мигрантом вести себя так как ведут себя некоторые "культурные" товарищи в нашей стране. Никакую нацию я не принижаю просто пишу о том с чем мы сталкиваемся тут. Все эти сравнения ни о чем! Я хочу чтобы в моей стране было лучше а не смотреть на тот как другие превращают себя и свою культуру в помойку и позволяют всем срать у себя дома. Про "профи", вы им особо не завидуйте, пара тройка смен ни о чем не говорит в целом, заработок плюс минус у всех сравнимый, и ситуация когда люди работают чтоб выкатывать цели по 12 и более часов я считаю небезопасной и не человечной.

Аватара пользователя
александр73
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 30 ноя 2021, 15:41
Репутация: 11
Город: москва
Автомобиль: шкода октавия
31 янв 2024, 15:40

Сообщение александр73 » 31 янв 2024, 15:40

сегодня в 8.30 заказ из лужи,ехать в боткинскую больницу,беру,а потом вижу до подачи 17 минут-звоню пассажирам,уложились в 10,через час в крылацком беру заказ-до подачи 22 минуты!звоню в поддержку-говорю-вы не а..уели,говорят можете отменить,пока мы с вами общаемся.за три года первый раз такой цирк с временем подачи.

Аватара пользователя
KM
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 29 апр 2022, 05:55
Репутация: 75
Город: Москва
Автомобиль: Lada Vesta
31 янв 2024, 17:49

Сообщение KM » 31 янв 2024, 17:49

Также хрень, вызвали к гостинице 6 штук такси, подъезжаю, до подачи 10мин.но правда вышли через 7мин.бесплатно ждал получается(( Корпорат, но хоть поездка выгодная была.

Аватара пользователя
Anton-Krasnogorsk
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 16 ноя 2019, 10:01
Репутация: 262
Город: Красногорск
Автомобиль: Метла бабы Яги
31 янв 2024, 21:28

Сообщение Anton-Krasnogorsk » 31 янв 2024, 21:28

Наконец то рейтинг уронили до 4.8
Мне прям легче стало. Ну честно)))) Пусть не подымается!

Аватара пользователя
KM
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 29 апр 2022, 05:55
Репутация: 75
Город: Москва
Автомобиль: Lada Vesta
31 янв 2024, 21:44

Сообщение KM » 31 янв 2024, 21:44

Anton-Krasnogorsk писал(а):
31 янв 2024, 21:28
Наконец то рейтинг уронили до 4.8
Мне прям легче стало. Ну честно)))) Пусть не подымается!
Тогда надо не мыться, и машину не мыть) и носки не менять!)

Аватара пользователя
ПачтиМАсквич
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 02 июн 2019, 22:21
Репутация: 106
Город: Москва
01 фев 2024, 22:50

Сообщение ПачтиМАсквич » 01 фев 2024, 22:50

А как сейчас впечатления от "Детского"?
Есть такие, кто именно его катал?
После осеннего повышения "Эконома" до "Детского" до уровня Копейка-в-копейку и общего падения кефов.
Я с полгода другим занимался (не такси).
Сейчас вернулся и с легонца в ахере((

Написать в теме